Оперативная обстановка на армяно-азербайджанской границе была относительно спокойной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 мая 2016 года

В ночь на 20 мая оперативная обстановка по всему периметру армяно-азербайджанской государственной границы была относительно спокойной.

На северо-восточном участке границы ВС Азербайджана применили стрелковое оружие различного калибра. Стрельба носила беспорядочный характер.

ВС Армении контролируют ситуацию на границе и уверенно выполняют стоящую перед ними задачу, передаетпресс-служба министерства обороны РА.

Как сообщает пресс-служба Армии обороны НКР,в ночь на 20 маяна линии соприкосновения карабахско-азербайджанских сил установившаяся накануне сравнительно спокойная ситуация сохранялась.

Азербайджан продолжал нарушать договоренность о прекращении огня, используя, в основном, стрелковое оружие различного калибра, а также снайперское оружие в некоторых направлениях.

Передовые части Армии обороны соблюдали договоренность о прекращении огня и продолжали уверенно осуществлять боевое дежурство.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Оперативная обстановка на армяно-азербайджанской границе была относительно спокойной», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.