Оперативно-профилактические операции «Арсенал» и «Квартира» проведены в районе в июле

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июля 2016 года

В ходе операции «Арсенал» проверены 159 владельцев огнестрельного оружия, выявлено 4 преступления, связанные с незаконным оборотом оружия и боеприпасов, привлечены к уголовной ответственности 4 человека, изъято из незаконного оборота 5 единиц огнестрельного оружия, говорится в сообщении межмуниципального управления МВД России «Щёлковское». «В ходе операции «Квартира» проведено 175 оперативно-поисковых мероприятий, раскрыто 9 квартирных краж», — сказано в сообщении.

В настоящее время проводится оперативно-профилактическая операция «Курорт-2016», цель которой — профилактика правонарушений в детских оздоровительных лагерях и в местах массового пребывания граждан, заключается в сообщении.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Оперативно-профилактические операции «Арсенал» и «Квартира» проведены в районе в июле», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.