Оперативно реагировать на проблемы: губернатор открыл центр управления регионом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 декабря 2018 года

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв открыл в Доме областного правительства центр управления регионом, который был создан в рамках исполнения указа президента РФ, передает РИАМО.

Сотрудники центра будут круглосуточно собирать и анализировать информацию обо всех сферах жизнедеятельности Подмосковья. По словам главы региона, здесь будут работать около 150-170 специалистов.

«Системы здравоохранения, образования, экологии, безопасность — все будет заведено сюда. Вся информация, которая поступает от «Добродела», сетей, системы «Инцидент», будет доступна сотрудникам. Это позволяет оперативно реагировать, устранять и не допускать эксцессов, сбоев в работе муниципальной, государственной служб», - рассказал губернатор.

Он добавил, что работа центра будет оптимизирована — здесь появятся аналитические центры, благодаря которым можно будет прогнозировать перспективы развития региона.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

По указу Президента мы открыли центр управления регионом. Порядка 150-170 человек будут отвечать за оперативные мероприятия, которые проходят в Подмосковье. Здравоохранение, образование, экология, безопасность — вся информация будет стекаться в ЦУР. Такой подход позволит оперативно реагировать, устранять и не допускать происшествий, сбоев в работе муниципальной и государственной служб. #нашеподмосковье

Публикация от Андрей Воробьёв Губернатор МО (@andreyvorobiev) 29 Дек 2018 в 3:05 PST

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Оперативно реагировать на проблемы: губернатор открыл центр управления регионом», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.