Операция «Зимние каникулы» продлится в Рузском округе до 14 января

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 декабря 2017 года

За 11 месяцев этого года в регионе зарегистрировано 514 дорожно-транспортных происшествий с участием подростков в возрасте до 16 лет. 21 человек погиб, 549 пострадали. Как правило, тревожные цифры увеличиваются во время школьных каникул. В это время к несчастьям на дорогах могут привести короткий световой день, снег и гололед. Чтобы предотвратить аварии с участием несовершеннолетних, сотрудники Госавтоинспекции с 18 декабря по 14 января проводят операцию «Зимние каникулы». Сотрудники ОГИБДД по Рузскому округу и 15-го батальона ДПС напомнят школьникам правила перехода проезжей части, примут участие в родительских собраниях. При патрулировании улиц инспекторы будут выявлять юных нарушителей и сообщать в управление образования. Особое внимание уделят организованным поездкам учащихся на автобусах.

По данным ОГИБДД по Рузскому округу и 15-го батальона 1-го полка ДПС

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Операция «Зимние каникулы» продлится в Рузском округе до 14 января», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.