Оплатить детсад и интернет теперь можно в областном ЕИРЦ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2016 года

Единый информационно-расчетный центр Московской области значительно расширил перечень оказываемых услуг, сообщил заместитель председателя правительства региона Дмитрий Пестов.

«С мая 2016 года значительно расширен перечень услуг для населения, которые можно получить в кассах и офисах обслуживания ЕИРЦ. Наряду с жилищно-коммунальными услугами, в кассах Московского областного единого информационно-расчетного центра теперь появилась возможность оплатить налоги, штрафы, услуги школ и детских садов, заплатить за телефонную связь (стационарную и мобильную), за доступ в интернет, спутниковое телевидение», - сообщили в пресс-службе Пестова.

Также в ЕИРЦ можно пополнить транспортные карты и электронные кошельки - «Qiwi», «Яндекс.Деньги», «WebMoney» и др. При этом все платежи принимаются по принципу одного окна.

Такие услуги уже оказывают в 87 кассах на территории 33 городов Подмосковья. Полный список размещен на сайте ЕИРЦ и будет постоянно пополняться. В планах - оказание данных услуг во всех точках Московского областного единого информационно-расчетного центра.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Оплатить детсад и интернет теперь можно в областном ЕИРЦ», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.