Опознаны тела всех погибших в столкновении поезда с автобусом в Краснодарском крае

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 января 2006 года

Опознаны тела всех погибших в результате столкновения электрички и автобуса на железнодорожном переезде в Усть-Лабинском районе Краснодарского края, сообщила РИА «Новости» исполняющая обязанности главы района Раиса Сенько. По ее словам, в субботу днем тела 21 погибшего переданы родственникам.

В 13:00 мск в станице Воронежской началась панихида по шестерым погибшим в результате катастрофы. «Это те, кто проживал в данной станице», - пояснила и.о. главы района. По ее словам, остальные погибшие - жители Адыгеи.

Сенько добавила, что для опознания тел погибших не понадобились специальные экспертизы. Говоря о состоянии 17-летней жительницы района, которая в результате катастрофы получила серьезные травмы и находится в реанимации, собеседник агентства рассказала, что состояние девушки оценивается как удовлетворительное.

«Во время доклада на совещании нам даже рассказали, что состояние девушки за ночь несколько улучшилось», - добавила Сенько.

По данным ГУВД Краснодарского края, накануне утром в результате столкновения автобуса КАВЗ с электропоездом, погибли на месте водитель автобуса и 20 пассажиров - работников ОАО «Кубаньстандарт», еще шесть человек с телесными повреждениями различной степени тяжести были госпитализированы. Локомотив сошел с рельсов, повреждены две опоры электросети.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Опознаны тела всех погибших в столкновении поезда с автобусом в Краснодарском крае», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.