Определено точное место проведения турнира UFC 249

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2020 года

Турнир UFC 249, который запланирован на 9 мая, может пройти в Джексонвилле, штат Флорида.

«Похоже, турнир проведут в VyStar Veterans Memorial Arena в Джексонвилле. Бойцам было сказано прилететь в Джексонвилль, но там есть люди, которые уже зарезервировали эту арену. Похоже, это пройдет там», — сообщил источник.

UFC официально не озвучила информацию о том, где может состояться турнир. Ранее во Флориде было разрешено проведение турнира по рестлингу организации World Wrestling Entertainment (WWE).

Изначально UFC 249 был запланирован на 18 апреля, однако затем был перенесён из-за пандемии коронавируса. Главным боем станет поединок между Тони Фергюсоном и Джастином Гэтжи, который заменил в этой паре Хабиба Нурмагомедова. Изначально российский боец не смог вылететь на бой из-за закрытия границ России в связи с пандемией коронавируса. Букмекер «Бетсити» предлагает на победу Фергюсона коэффициент 1,57, на победу Гэтжи — 2,55.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Определено точное место проведения турнира UFC 249», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.