Определились пары первого раунда плей-офф EPL 13 по CS:GO

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2021 года

Организаторы ESL Pro League Season 13 по CS:GO провели жеребьевку основной стадии турнира. В стартовых матчах плей-офф Virtus.pro сыграет с ENCE, а Natus Vincere встретятся с Complexity Gaming. Встречи состоятся 3 апреля в 16:30 и 20:30 по московскому времени.

Сетка ESL Pro League Season 13

Основную стадию ESL Pro League Season 13 также откроют пары FURIA Esports – FunPlus Phoenix и G2 Esports – Team Liquid. Встречи начнутся в 16:30 и 20:30 по московскому времени 2 апреля. Победители стартовых встреч пройдут в следующих раунд плей-офф и сразятся между собой, проигравшие коллективы покинут чемпионат.

8 апреля также состоятся матчи плей-ин. В 16:00 по московскому времени Heroic сыграет с Ninjas in Pyjamas, а в 19:30 по московскому времени Gambit Esports сразится с Astralis. Победители пройдут в полуфинал ESL Pro League Season 13, а проигравшие команды попадут в четвертьфинал турнира.

ESL Pro League Season 13 проходит с 8 марта по 11 апреля в онлайне. 24 коллектива сражаются за призовой фонд в размере 750 тысяч долларов, победитель получит $175 тыс. и путевку на BLAST Premier: Global Final 2021. В турнире участвуют три коллектива из СНГ – Gambit Esports, Natus Vincere и Virtus.pro.ESL Pro League Season 13: итоги группы DYEKINDAR набил 36 фрагов на Vertigo, но Virtus.pro все равно уступили Team Liquid«Непосредственно яма», пол-литра пива за 6 секунд, поздние выходы NAVI и сексуальный Dosia: главные мемы СНГ CS:GO

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Определились пары первого раунда плей-офф EPL 13 по CS:GO», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.