Определился приоритетный вариант «Спартака» на случай отставки Витории

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2021 года

Определился приоритетный вариант московского «Спартака» на случай потенциальной отставки португальского специалиста Руя Витории с поста главного тренера первой команды.

По информации Metaratings, клуб из красно-белой части Москвы ведет переговоры с 48-летним Паулу Фонсекой, который находится без работы после ухода из итальянской «Ромы».

Напомним, что московский «Спартак» под руководством Руя Витории в последнем туре чемпионата России на своем поле проиграл «Сочи» и остался на девятой позиции в турнирной таблице.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Определился приоритетный вариант «Спартака» на случай отставки Витории», автор: @Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.