Определён подрядчик реконструкции сквера на Рокоссовского в Калининграде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2020 года

В Калининграде определили подрядчика реконструкции сквера на ул. Рокоссовского — работы выполнит компания «Мириам». Об этом сообщается на сайте (Архивная копия от 3 марта 2021 на Wayback Machine) госзакупок.

Цена контракта — 68,6 млн рублей. На участке от Черняховского до памятника танкистам появятся детская и тренажёрная площадки, место для общественных мероприятий и велодорожки. Пешеходные зоны замостят плиткой. Подрядчик также установит скамейки и урны, оборудует спуск для маломобильных групп и приведёт в порядок зону возле мемориала.

По данным ЕГРЮЛ, генеральный директор и учредитель ООО «Мириам» — Тельман Абдурахманов. Основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий. Абдурахманов также руководит ООО «Дагстрой» и ООО «Ат-Строй».

Работы по реконструкции сквера должны были начаться в конце прошлой недели. Как будет выглядеть пространство, можно узнать здесь.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.