Опрос: Западу от Ливии нужна только нефть

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2012 года

Согласно опросу, проведенному телеканалом "Russia Today", Запад только старается прибрать к рукам нефтеносные запасы Ливии. 48% участников данного опроса, являющихся телезрителями этого телеканала, объявили, что события в Ливии привели к достижению Западом богатого нефтяного источника.

31% телезрителей считали, что преобразования в Ливии вызвали разнообразные проблемы в этой стране из-за гражданской войны.

При этом, правительство РФ выступает против военного вмешательства США и западных правительств во внутренние дела Ливии.

Вслед за бомбардировкой Ливии истребителями США и европейских стран погибли тысячи мирных людей, была уничтожена большая часть экономической инфраструктуры этой страны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Опрос: Западу от Ливии нужна только нефть», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.