Опрос: Многие швейцарцы готовы на секс ради жилья. В основном — мужчины

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 августа 2012 года

Заметное число швейцарцев призналось в том, что они готовы заниматься сексом ради крыши над головой. Такие данные показал опрос, устроенный сайтом газеты 20Minuten. В нем приняли участие 2 300 человек, которые испытывали сложности с поиском нового места для жизни.

Примерно 36% мужчин сказали, что для обретения желанного жилья готовы пойти на аморальное предложение, например переспать. В сравнении с этим только каждая 14-я женщина готова рассмотреть такое предложение, отмечает Euromag.ru.

Многие люди, живущие в Швейцарии, знакомы с головной болью при поиске новой квартиры. Удивительно, но результаты опроса более оптимистичны, чем многие могли бы предположить. Многие из опрошенных ответили, что им посчастливилось найти квартиру менее чем за месяц, а многим удалось это сделать всего за две недели.

Примерно три четверти опрошенных смогли подобрать себе квартиру не более чем за 5 показов. В сельской местности этот показатель вырастает до 80%, тут конкуренция ниже. Менее 20% сказали о том, что им пришлось посмотреть от 6 до 10 домов, семи процентам пришлось выбирать из 11-15 домов, а четырем - из 16-20 домов. Пять процентов нашли свой угол, перебрав более 20 домов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Опрос: Многие швейцарцы готовы на секс ради жилья. В основном - мужчины», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.