Опубликована переписка Неймара и изнасилованной модели

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2019 года

Всё тайное становится явным.

В интернете появилась переписка между нападающим «ПСЖ» и сборной Бразилии Неймара с моделью Нажилой Триндади, которая обвинила футболиста в изнасиловании. Общение футболиста с девушкой было опубликовано изданием изданием Marca. Полную переписку вы можете прочитать здесь.

Сама переписка начинается со слов модели, которая предъявила претензии Неймару за то, что он не пришёл к ней на назначенную встречу. При этом Триндади сообщила, что всё ещё ждёт его в отеле и назвала номер своих апартаментов.

Следующая переписка датирована следующим днём. Неймар написал, что он прощает девушку, после того, как та его ударила. В интернете уже появилось видео, где Неймар получает удары от девушки в номере отеля. В ответ модель выслала футболисту несколько своих фото с синяками на теле. Также Триндади написала, что намерена прекратить общение с Неймаром. В свою очередь форвард «ПСЖ» послал сообщение: «Но ты также виновна в этих синяках. Ты просила большего». Также он попросил удалить сделанные фото и никому их не показывать. Ответ Триндади был следующим: «Ты с ума сошёл? Я попросила тебя остановиться, но ты только сказал мне «Ну, извини».

Уже позже Неймар опубликовал в Instagram содержание своего разговора с Триндади, модель написала: «Ты очень хорошо знаешь, что ты сделал и как ты обращался со мной. На самом деле, ты оскорбил меня! Даже если это никогда не станет известно и мы никогда больше не будем разговаривать друг с другом. В глубине души ты знаешь, что произошло. Я надеюсь, что ты никогда не почувствуешь ту боль, которую я испытала в ту ночь. Спи спокойно и спасибо. По крайней мере, теперь я знаю, кто такой настоящий Неймар».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Опубликована переписка Неймара и изнасилованной модели», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.