Опубликовано видео конфликта Джикии и Дзюбы в матче «Зенит» — «Спартак»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 декабря 2020 года

В сети опубликовано видео стычки между защитником «Спартака» Георгием Джикией и нападающим «Зенита» Артемом Дзюбой.

В одном из эпизодов встречи Джикия локтем ударил Дзюбу в борьбе за мяч. Форвард «Зенита» упал на газон и схватился за лицо, а Джикия был наказан желтой карточкой. Капитан «Спартака» пытался выяснить у Дзюбы, почему он упал. В итоге дело закончилось словесной перепалкой.

Джикия въехал Дзюбе локтем в лицо, после чего парни чуть не подрались ????

В матче «Зенита» со «Спартаком» огонь бил через край ???? https://t.co/U3Ev7JLOq4 pic.twitter.com/ExIhKrqlfc— Матч ТВ (@MatchTV) December 16, 2020

«Зенит» одержал победу над «Спартаком» (3:1) и упрочил свое лидерство в турнирной таблице РПЛ. Дзюба забил третий гол в ворота «красно-белых». С 11-ю голами Дзюба вместе с одноклубником Сердаром Азмуном лидирует в списке лучших бомбардиров лиги. Также Дзюба забил свой 129-й гол в чемпионатах России и по этому показателю вышел на третье место в истории.

На счету клуба из Санкт-Петербурга теперь 41 очко. «Спартак» (35 очков) занимает вторую позицию, а замыкает тройку лидеров ЦСКА (34 очка).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Опубликовано видео конфликта Джикии и Дзюбы в матче «Зенит» — «Спартак»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.