Опубликовано видео короткой программы Семененко с двумя четверными прыжками на командном ЧМ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2021 года

Российский фигурист Евгений Семененко без ошибок откатал короткую программу на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Осаке (Япония).

Семененко прыгнул каскад из четверного тулупа и тройного тулупа, затем приземлил четверной сальхов и тройной аксель. За технику он получил 51,11 балла, за компоненты — 37,75 балла. Итог — 88,86 балла.

Отметим, что Семененко побил личный рекорд в короткой программе. Его прежний рекорд составлял 86,86 балла.

В активе сборной России после ритм-танца и короткой программы у женщин 35 очков, второй идет команда Японии (27), третьи фигуристы США (25).

World Team Trophy является коммерческим соревнованием, проводимым Федерацией конькобежного спорта Японии при поддержке японской телекомпании «Асахи» под эгидой Международного союза конькобежцев (ISU).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Опубликовано видео короткой программы Семененко с двумя четверными прыжками на командном ЧМ», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.