Опубликовано видео победного проката Щербаковой в короткой программе на командном ЧМ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2021 года

Российская фигуристка Анна Щербакова выиграла короткую программу на стартовавшем в Осаке командном чемпионате мира. По итогам своего выступления 17-летняя спортсменка получила от судей 81,07 балла.

Вашему вниманию представлено видео выступления Анны Щербаковой.

Второе место в короткой программе заняла россиянка Елизавета Туктамышева (80,35). Тройку замкнула Каори Сакамото (77,78) из Японии.

Ранее российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов выиграли на командном чемпионате мира ритм-танец.

Напомним, что в марте Анна Щербакова впервые в карьере стала чемпионкой мира на прошедшем мировом первенстве в Стокгольме.

Щербакова прокомментировала победу в короткой программе на командном ЧМ Тарасова прокомментировала победу Щербаковой и Туктамышевой в короткой программе на командном ЧМ Туктамышева откатала короткую программу на командном ЧМ с лучшим для себя результатом сезона

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Опубликовано видео победного проката Щербаковой в короткой программе на командном ЧМ», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.