Опубликовано видео победного ритм-танца Синициной и Кацалапова на командном ЧМ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2021 года

Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов выиграли ритм-танец на стартовавшем командном чемпионате мира в японской Осаке. Пара получила за своё выступление 86,66 балла.

Вашему вниманию представлено видео выступления Синициной и Кацалапова.

Второе место заняли итальянцы Шарлен Гиньяр и Марко Фабри (82,93), третье — Кэйтлин Гавайек и Жан-Люк Бэйкер из США (76,79).

Также отметим победу Анна Щербаковой в короткой программе у женщин. Елизавета Туктамышева стала второй.

В 12:25 по московскому времени на лед выйдут мужчины. Напомним, что Россию представляют Михаил Коляда и Евгений Семененко.

Синицина и Кацалапов выиграли ритм-танец на командном ЧМ по фигурному катанию Синицина и Кацалапов отреагировали на победу в ритм-танце на командном чемпионате мира Тарасова прокомментировала победу Синициной и Кацалапова в ритм-танце на командном чемпионате мира

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Опубликовано видео победного ритм-танца Синициной и Кацалапова на командном ЧМ», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.