Опубликовано полное расписание Гран-при России в Сочи 24-27 сентября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 сентября 2020 года

Официальный сайт «Сочи Автодрома» опубликовал полное расписание событий, который пройдут на этапе Гран-при России «Формулы-1» с 24 по 27 сентября.

Спортивный уикенд «Формулы-1» состоит из трех тренировочных сессий, квалификации и гонки, в которой определится победитель Гран-при России.

В качестве гонок поддержки Гран-при России пройдет этап молодежного международного чемпионата «Формулы-2». Спортивный уикенд будет состоять из одной тренировочной сессии, квалификации и двух гонок. В сезоне-2020 Россию в «Формуле-2» представляют Роберт Шварцман, Никита Мазепин и Артём Маркелов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Опубликовано полное расписание Гран-при России в Сочи 24-27 сентября», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.