Опубликовано предварительное расписание плей-офф КХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2021 года

КХЛ опубликовала предварительное расписание матчей плей-офф Кубка Гагарина.

Плей-офф стартует 2 марта. В этот день сыграют команды, которые заняли 2, 3, 6 и 7 место по итогам регулярного чемпионата. 3 марта свое участие в турнире начнут команды, занявшие 1, 4, 5 и 8 места.

2 марта начнет свое участие в Кубке Гагарина «Авангард», а 3 марта в бой вступят «Ак Барс» и ЦСКА. Отметим, «Йокерит» все свои матчи будет проводить на площадках соперника, а «Спартак» и ЦСКА, вне зависимости от итоговых мест, будут играть в плей-офф в один день. То есть серия «красно-белых» против ЦСКА, СКА, московского «Динамо» или «Локомотива» в любом случае начнется 3 марта.

23 февраля стали известны все участники плей-офф КХЛ. От Запада борьбу за Кубок Гагарина продолжат ЦСКА, СКА, «Динамо» Москва, «Локомотив», «Йокерит», «Динамо» Минск, «Северсталь» и «Спартак». На Востоке сыграют «Ак Барс», «Авангард», «Салават Юлаев», «Металлург», «Трактор», «Автомобилист», «Торпедо» и «Барыс».Определились все участники плей-офф КХЛ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Опубликовано предварительное расписание плей-офф КХЛ», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.