Опубликованы новые скины для оружия в Valorant

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2021 года

В сети опубликовали изображения новых скинов оружия в Valorant. Авторы тактического шутера ещё не анонсировали новую коллекцию. Изображения были опубликованы в твиттере Valorant Leaks.

Новая коллекция оружия будет называться Silvanus. В неё вошли скины на Vandal, Phantom, Operator, Ghost и Sheriff. Все оружия выполнены в тёмно-синих цветах, на каждом из них имеется изображение какого-то сооружения.

Новые скины для оружия в Valorant

2 апреля Riot Games выпустила набор скинов Magepunk в Valorant. Перед их выходом авторы заявили, что каждый образ обойдётся в 1775 VP, но в магазине они появились по цене в 2175 VP. Как оказалось, разработчики перепутали кнопки и по ошибке повысили цену на новые скины.

Ранее некоторые игроки сообщили, что новая карта в Valorant будет находиться в Бермудском треугольнике. На это их натолкнули координаты на картинке, выпущенной к старту ивента «Ночной рынок». Пользователи ввели координаты в картах Google. Полученная точка оказалась прямо в середине Бермудского треугольника.ANGE1: СНГ обладает огромным потенциалом в ValorantForZe победила на VALORANT Champions Tour 2021: CIS Stage 2 Challengers 1FPX Esports стала чемпионом VALORANT Champions Tour 2021: Europe Stage 2 Challengers 1Российский киберспортсмен присоединился к составу Fnatic по Valorant

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Опубликованы новые скины для оружия в Valorant», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.