Опубликованы трек-лист и обложка нового издания альбома «Девушки поют»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2022 года

На сайте московского лейбла Геометрия появилась разширенная информация о новом издании альбома «Девушки поют» (2CD+DVD box-set 2022) группы АукцЫон. Опубликованы, в том числе, трек-листы дисков, входящих в релиз, и обложка бокса. Альбом в ближайшее время выйдет в свет в делюксовой версии и планируется, как завершение серии новых, расширенных изданий всей официвльной дискографии питерской альтернативной команды.



В бокс-сет издания, кроме альбома, войдут заново смонтированная видео-запись презентации альбома (Клуб Б1 Максимум (Москва) 22.04.2007), дополнительные материалы (концерт в ККЗ «МИР» 6.10.2006) и традиционные подарки от издательства. Все записи будут опубликованы с новым, ремастированным звучанием.

«Девушки поют» - восьмой студийный альбом АукцЫона. Диск был записан в США, в записи участвовали гитарист Марк Рибо, пианист Джон Медески, трубач Фрэнк Лондон, саксофонист Нед Ротенберг, контрабасист Владимир Волков, издан на CD в 2007 году и, в настоящее время, является филофонистической редкостью. Также в 2007 году Геометрия выпустила DVD Аукцыон — «Девушки Поют. Концерты» с записями двух презентаций альбома — в Москве и Санкт-Петербурге. В англоязычном варианте название альбома — «Girls Sing».

Список композиций CD 1 – «Девушки поют»
Название Длительность
1. « Профукал»  
2. « Падал»  
3. « Ждать»  
4. « Роган Борн»  
5. « Там-дам»  
6. « Слова»  
7. « Дебил»  
8. « Возле меня»  
9. « Долги / Доброта»  
10. « Девушки поют»  
CD 2
Название Длительность
1. « Рычать»  
2. « Млея»  
3. « Тлея»  
4. « Падал 2»  
5. « Джем»  
DVD (1 часть) - Клуб Б1 Максимум (Москва) 22.04.2007
Название Длительность
1. « Интро / Похмелье (стихи)»  
2. « Профукал»  
3. « Падал»  
4. « Роган Борн»  
5. « Возле меня»  
6. « Слова»  
7. « Там-дам»  
8. « Дебил»  
9. « Долги/Доброта»  
10. « Девушки поют»  
11. « Моя любовь»  
12. «Когда очень любишь (стихи)»  
13. « Осколки»  
14. « Лейтенант»  
15. « Ждать»  
16. «Тапочки (стихи)»  
17. « Печаль»  
18. « Зимы не будет»  
DVD (2 часть)- ККЗ «МИР» 6.10.2006
Название Длительность
1. « Девушки поют»  
2. « Профукал»  
3. « Печаль»  
4. «Краски (стихи)»  
5. « Карлик-нос»  
6. « Роган Борн»  


Смотреть и слушать[править]

Ссылки[править]

Источники[править]

Оригинальный репортаж
Эту статью написал HominiLupus (HominiLupus) специально для Русских Викиновостей. Она содержит ранее не публиковавшиеся материалы или исследования, источником которых является сам автор. Статью проверил и опубликовал редактор HominiLupus (HominiLupus). Вы можете свободно без согласования и выплаты вознаграждения копировать, распространять и изменять эту статью в любых целях, включая коммерческие, однако вы обязаны указать автора, источник и лицензию. Например, так: HominiLupus, HominiLupus; Викиновости; CC BY 2.5. Вы также должны обозначить изменения, если таковые были сделаны. Лицензии изображений уточняйте на их страницах на Викискладе.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.