Опубликованы фотографии формы сборной России по биатлону, в которой она будет выступать на ЧМ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2021 года

Союз Биатлонистов России в своем телеграм-канале опубликовал фотографию комбинезона, в котором российские спортсмены будут выступать на чемпионате мира.

Дизайн комбинезона не изменился по сравнению с тем, которые используются на этапах Кубка мира. На форме отсутствует лишь государственная символика России.

Чемпионат мира по биатлону стартует 10 февраля. В первой гонке будет разыгран комплект медалей в смешанной эстафете. Начало гонки — в 17:00 по московскому времени.

В составе российской команды будут выступать Александр Логинов, Эдуард Латыпов, Светлана Миронова и Ульяна Кайшева. Губерниев о запрете флага: надо меньше жрать допингДмитрий Ярошенко: Не будем сочинять, что спортсмены выходят для страны. Все спортсмены – эгоисты

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Опубликованы фотографии формы сборной России по биатлону, в которой она будет выступать на ЧМ», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.