Опубликованы фото коттеджей Плющенко для Косторной и Трусовой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 января 2021 года

В Сети появились фотографии коттеджей, в которых будут проживать фигуристки Алена Косторная и Александра Трусова, тренирующиеся под руководством Евгения Плющенко.

Коттеджи будут располагаться рядом с катком, построенном на территории участка на Рублево-Успенском шоссе, принадлежащего Плющенко, пишет «Собеседник». Общая территория катка составляет три тысячи квадратных километров, одноэтажные коттеджи примыкают к окнам его каркаса.

Александра Трусова и Алена Косторная будут жить не так роскошно, как обещала Рудковская в «Вечернем Урганте» https://t.co/WHK3fYJMxf pic.twitter.com/p9xNvu9Sbr— Газета «Собеседник» / Sobesednik.ru (@Sobesednik) January 11, 2021

Косторная и Трусова тренируются в академии Плющенко. Обе фигуристки работают под руководством Плющенко после ухода из группы Этери Тутберидзе. Переход был осуществлен в прошлое межсезонье.

В минувшем сезоне Косторная победила в финале Гран-при и на чемпионате Европы. На чемпионате России фигуристка завоевала серебряную медаль. Фигуристка является обладательницей текущих мировых рекордов в короткой программе и по сумме баллов.

Трусова является двукратной чемпионкой мира по фигурному катанию среди юниоров. В свой первый взрослый сезон спортсменка выиграла два этапа серии Гран-При. После она становилась бронзовым призером на главных стартах сезона — финале серии Гран-При, чемпионате России и чемпионате Европы.Радионова: на Олимпиаду поедут Валиева и Щербакова, а третьей будет Трусова или КосторнаяПлющенко рассказал, как Косторная тренируется после коронавируса

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Опубликованы фото коттеджей Плющенко для Косторной и Трусовой», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.