Опубликован календарь финала Кубка Гагарина-2021

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2021 года

Стал известен календарь финала плей-офф Кубка Гагарина сезона-2020/21, куда вышли ЦСКА и «Авангард».

Преимущество своей площадки будет у «армейцев», которые заняли более высокое место в регулярном чемпионате и набрали большее количество очков.

Первые игры пройдёт 18 и 20 апреля на «Арене-ЦСКА», после чего 22 и 24 апреля серия будет проходить в Балашихе. Если потребуется решающий седьмой матч, то он будет намечен на 30 апреля и пройдёт в Москве.

«Авангард» в финале Восточной конференции одолел казанский «Ак Барс» (счет в серии 4-3). В седьмом матче клуб из Омска победил в овертайме со счетом 4:3. Ранее ЦСКА в финале Западной конференции обыграл санкт-петербургский СКА (счет в серии 4-2).

В четвертьфиналах конференций «Авангард» одолел «Автомобилист» (4-1), ЦСКА — «Спартак» (4-0). В полуфиналах омичи обыграли «Металлург» (4-2), а «армейцы» — «Локомотив» (4-3).

КХЛ показала победный гол «Авангарда» в овертайме седьмого матча с «Ак Барсом» «Авангард» и ЦСКА сыграют в финале Кубка Гагарина «Авангард» подал 30 протестов на судейство в серии с «Ак Барсом»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Опубликован календарь финала Кубка Гагарина-2021», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.