Опубликован новый трейлер фильма «Спасатели Малибу»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 февраля 2017 года

Киностудия Paramount Pictures выложила в YouTube новый трейлер фильма "Спасатели Малибу", снятого по мотивам одноименного сериала. Роли в картине Сета Гордона сыграли Дуэйн Джонсон, Зак Эфрон, Памела Андерсон, Приянка Чопра и Александра Даддарио.

Премьера запланирована на 26 мая. В центре сюжета - история о спасателях, работающих на пляжах на побережье Тихого океана. Они вступают в опасную игру, когда узнают, что крупная нефтяная компания планирует разрушить побережье, чтобы получить прибыль. Спасатели решают помешать этим планам. Первый трейлер картины появился в Сети 8 декабря 2016 года.

Американский сериал "Спасатели Малибу" - о спасателях, которые патрулируют пляжи округа Лос-Анджелес (штат Калифорния), выходил в эфир с 1989-го по 1999 год.

Сериал включен в Книгу рекордов Гиннесса как телешоу с самой большой аудиторией - более 1,1 млрд зрителей. Одну из главных ролей в сериале исполнила известная модель Памела Андерсон. В последние годы звезда активно участвует в благотворительных проектах по охране окружающей среды.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Опубликован новый трейлер фильма "Спасатели Малибу"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.