Опубликован рейтинг предполагаемых лидеров «Евровидения»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2019 года

Газета El Periodico опубликовала список артистов, которые вероятно станут лидерами по итогам конкурса "Евровидение-2019".

Основным претендентом на победу считают голландца Дункана Лоуренса с песней "Arcade".

Испанская газета El Periodico опубликовала рейтинг претендентов, которые наиболее вероятно будут среди лидеров по итогам песенного конкурса "Евровидение-2019".

На втором месте, по мнению издания, шведский артист Джон Людвик с композицией "Too late for love". Швеция уже выигрывала на конкурсе в 2012 и 2015 годах.

На третьей позиции российский певец Сергей Лазарев и его песня "Scream". Издание считает, что Лазарев может реабилитировать страну за неудачи прошлых лет.

Также газета отметила швейцарца Луку Хенни с его песней " She got me" и испанского певца Мики Нуньеса, который вероятно может стать "темной лошадкой" конкурса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Опубликован рейтинг предполагаемых лидеров "Евровидения"», опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.