Опубликован состав сборной России на седьмой этап Кубка мира по лыжным гонкам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2020 года

С 18 по 19 января в Нове-Место (Чехия) состоится седьмой этап Кубка мира по лыжным гонкам, где выступят российские спортсмены. За несколько дней до старта соревнований президент Федерации лыжных гонок страны Елена Вяльбе опубликовала состав национальной команды.

Список, состоящий из мужчин, выглядит следующим образом: Александр Бессмертных, Александр Большунов, Ермил Вокуев, Андрей Ларьков, Артем Мальцев, Андрей Мельниченко, Алексей Червоткин.

Что касается женщин, то в заявке оказались: Нина Дуботолкина, Лидия Дуркина, Анна Жеребятьева, Христина Мацокина, Наталья Непряева, Екатерина Смирнова.

Ранее стало известно, что в Чехии лыжники проведет в течение двух дней две гонки: индивидуальную классическим стилем и гонку преследования свободным стилем. При этом известно, что женщины проведут две гонки на 10 км, а мужчины – на 15.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Опубликован состав сборной России на седьмой этап Кубка мира по лыжным гонкам», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.