Опубликован список лауреатов премии губернатора «Наше Подмосковье» в 2017 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 декабря 2017 года

Полный список лауреатов ежегодной премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье» в 2017 году опубликован в пятницу в областной газете «Подмосковье сегодня».

Количество победителей составило 1818 человек. Список лауреатов в общей сложности занимает восемь полос газеты.

Торжественная церемония награждения лауреатов состоялась 28 ноября в зале Vegas City Hall, где собралось около 1,5 тысяч человек. В этом году был утвержден призовой фонд размером в 180 миллионов рублей. Проекты подавались в четырех категориях, в зависимости от количества членов инициативной группы проекта, вовлеченных в его реализацию.

Лучшими проектами в рамках премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье» стали «Малая помощь лучше большого сочувствия», «Обучение детей с расстройствами аутистического спектра: Познание 2.0.», «Подвигу Подольских курсантов посвящается...» и «Зоя».

Премия «Наше Подмосковье» была учреждена в 2013 году губернатором Московской области Андреем Воробьевым с целью поддержки инициатив жителей региона. За четыре года проведения конкурса на соискание премии было подано более 80 тысяч проектов, 7952 заявителя получили премии до 500 тысяч рублей.

Полный список победителей Московской области можно скачать здесь.

РИАМО

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Опубликован список лауреатов премии губернатора «Наше Подмосковье» в 2017 году», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.