Опубликован трейлер приключенческого фильма «Выставка собак»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 марта 2018 года

Кинокомпания Open Road Films представила трейлер детского приключенческого фильма «Выставка собак» («Show Dogs»), сообщает Афиша Daily.

Фильм рассказывает о детективе Фрэнке и его четвероногом говорящем напарнике Максе. Пес под прикрытием попадает на модную выставку собак, чтобы раскрыть банду контрабандистов. Помогут ему в этом не только собаки, но и голуби, и даже тигр. Животных в фильме озвучивают: Наташа Лайонн, Стэнли Туччи, Алан Камминг, Лудакрис, Шакил О'Нил и другие.

Режиссер картины Раджа Госнелл ранее уже снимал фильмы про животных, в его работах - 2 части «Скуби-Ду» и «Крошка из Беверли-Хиллз», а также «Смурфики».

Премьера фильма пройдет 24 мая.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Опубликован трейлер приключенческого фильма «Выставка собак»», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.