Опубликован шпионский снимок нового Opel Astra без камуфляжа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 февраля 2009 года

Автошпионы, охотящиеся за новым детищем от компании Opel, поймали на тестах в Германии 5-дверную версию хэтчбека Astra. В продажу новинка поступит в конце этого года.

На опубликованных фотографиях пока только прототип, зато максимально приближенный к будущему серийному авто. Так, форма кузова, линия крыши, сильно наклоненное заднее стекло и задние фонари останутся такими же и на версии для продажи, сообщает Autocar.

Построен новый Astra, в отличие от своего предшественника, на абсолютно новой платформе Delta от General Motors, которая также легла в основу обновленного Chevrolet Cruze и будет использоваться в среднеразмерных моделях Chevrolet Volt и Vauxhall Ampera.

В интерьере новинка многое позаимствовала у седана Insignia.

Под капотом хэтчбека ожидаются как бензиновые, так и дизельные моторы, также не исключено появление и гибридной версии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Опубликован шпионский снимок нового Opel Astra без камуфляжа», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.