Организаторы МЧМ-2019 не включили флаг России в благодарственный итоговый ролик турнира (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 января 2019 года

Российский флаг не попал в ролик с благодарственным обращением к болельщикам по итогам молодежного чемпионата мира по хоккею, который проходил в канадских городах Ванкувер и Виктория.

Обращение было опубликовано на официальной странице турнира в Twitter. В 20-секундном ролике демонстрируются девять флагов стран-участниц, тогда как на чемпионате выступали десять команд.

"Вы снова сделали это, - говорится в обращении. - Спасибо жителям Ванкувера и Виктории, всем канадцам и всем болельщикам из других уголков мира. Вместе вы смогли вписать этот турнир в историю".

Сборная России выиграла бронзовые награды на чемпионате мира, оказавшись сегодня сильнее в матче за третье место команды Швейцарии. Победителем турнира стала сборная Финляндии, в финале победившую команду США (3:2).

Fans, you've done it again! THANK YOU to the people of Vancouver and Victoria, Canadians across the country and supporters around the world for making the 2019 #WorldJuniors one for the history books! #REPRESENT pic.twitter.com/TDws7Q5ZwJ— #WorldJuniors (@HC_WJC) 6 января 2019 г.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Организаторы МЧМ-2019 не включили флаг России в благодарственный итоговый ролик турнира (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.