Организаторы концерта Мадонны опровергают слухи, что московские гастроли на грани срыва

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2006 года

Концерт певицы Мадонны в Москве, по некоторым данным, под угрозой срыва. По сведениям газеты «Жизнь», певица уже решила не ехать в Москву.

По информации газеты, главной причиной отмены концерта стало то, что до Мадонны дошли слухи о возможности терактов в российской столице.

Как пишет газета, пока организаторы приезда суперзвезды держат эту новость в строгой тайне, потому что надеются, что еще смогут исправить ситуацию и привести Мадонне и ее менеджерам убедительные доводы и гарантии ее полной безопасности в России.

«Я вас заверяю, что 12 сентября концерт Мадонны в спорткомплексе «Лужники» состоится», - в частности, заявил один из организаторов концерта певицы, президент компании NCA Михаил Шурыгин.

По информации газеты, Мадонна решила отменить московские гастроли еще и потому, что ее религиозная наставница, последовательница каббалы, убедила Мадонну в том, что в России ее ждет смертельная опасность.

Между тем подготовка к визиту звезды в Москве идет полным ходом. В отеле, где для нее забронирован целый этаж, усилили охрану и по требованию звезды начали ремонт в ее президентских апартаментах. В порядке исключения там поменяли цвет стен, ковровое покрытие и интерьер.

Это не первый случай, когда объявляется об отмене концерта Мадонны. Полтора года назад звезда наотрез отказалась выступать в Израиле после того, как палестинские экстремисты пообещали убить ее саму и двоих ее детей.

На интернет-сайте Мадонны в расписании гастролей упоминаний о московском концерте нет, на специальном сайте тура Confessions он по-прежнему обозначен, правда, дата и место проведения указаны старые - 11 сентября, Воробьевы горы.

Между тем пиар-менеджер российского турне Мадонны Антон Атрашкин категорически опроверг слухи об отмене концерта певицы в Москве.

«Это бред. Кроме того, источники таких слухов никогда не вызывали доверия любого образованного человека», - заявил Атрашкин в четверг «Интерфаксу».

В четверг стало известно, что группа менеджеров певицы Мадонны, включая руководителей компаний TNA и Live Nation, прилетели ночью во вторник в Москву и в среду осмотрели площадку большой спортивной арены «Лужников», где пройдет концерт поп-дивы.

Об этом «Интерфаксу» сообщили в компании NCA - российском партнере Live Nation.

В компании также отметили, что «в среду после обеда началась предварительная подготовка стадиона к концерту Мадонны».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Организаторы концерта Мадонны опровергают слухи, что московские гастроли на грани срыва», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.