Организаторы незаконного игорного бизнеса в Подмосковье предстанут перед судом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 апреля 2017 года

Организаторы незаконного игорного бизнеса в Подмосковье предстанут перед судом, передает пресс-служба Генпрокуратуры России. Доход от действий преступников превысил семь с половиной миллионов рублей.

По информации ведомства, шесть злоумышленников арендовали помещение с кафе в Серпухове и организовали в подвале незаконный игорный бизнес. За доступ к играм посетители платили наличными.

На преступников завели уголовное дело о незаконных организации и проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, организованной группой, сопряженных с извлечением дохода в особо крупном размере. Дело было передано в суд.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Организаторы незаконного игорного бизнеса в Подмосковье предстанут перед судом», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.