Организаторы RMR-турнира для СНГ проведут две открытые квалификации вместо одной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2021 года

Организаторы первого RMR-турнира для СНГ объявили о проведении дополнительных открытых отборочных. Первая квалификация стартует 2 мая, а вторая пройдёт 8 мая. И первые, и вторые отборочные начнутся в 12:00 по московскому времени.

Помимо этого, изменилось и распределение слотов в закрытых отборочных. Теперь команды разыграют четыре путёвки в каждой квалификации.

Также организаторы назвали восемь команд, которые получили инвайты в закрытые отборочные. Только восемь лучших коллективов по итогам закрытой квалификации получат слоты на первом RMR-турнире для СНГ.

Список участников, которых пригласили в закрытые отборочные:

K23;

Ex-Hard Legion;

100PingGods;

1win;

GROND;

Team Unique;

EC Kyiv;

SG.pro.

30 апреля был анонсирован первый RMR-турнир для команд из СНГ. Его проведёт турнирный оператор Epic Esports Event совместно с ФКС России. Напрямую в групповой этап пригласили восемь коллективов, среди которых Natus Vincere, Virtus.pro, Gambit и Team Spirit. Турнир пройдёт с 12 по 30 мая. На нём будет разыграно 40 тысяч долларов и 10 тысяч RMR-очков, которые необходимы для попадания на PGL Major Stockholm 2021.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Организаторы RMR-турнира для СНГ проведут две открытые квалификации вместо одной», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.