Организации KDE e.V. исполнилось 15 лет, интервью с основателями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 ноября 2012 года

Некоммерческая организация KDE e.V, занимающаяся технической, юридической и финансовой поддержкой проекта KDE, отметила своё пятнадцатилетие. В честь данного события издание dot.kde.org опубликовало интервью с Келем Далхаймером (Matthias Kalle Dalheimer) и Маттиасом Эттрихом (Matthias Ettrich), стоявшими у истоков создания KDE e.V. В интервью рассказывается о первых днях проекта, планах на будущее и интересных ситуациях, возникавших в процессе работы организации. Александр Мышов подготовил полный перевод интервью на русский язык.

Дополнение: доступна вторая часть интервью, в котором вопросы заданы Лидии Пинчер (Lydia Pintscher) и Корнелиусу Шумахеру (Cornelius Schumacher), сегодняшним членам управляющего совета KDE e.V.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Организации KDE e.V. исполнилось 15 лет, интервью с основателями», опубликованной OpenNET и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution (CC BY) — указание автора, источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.