Организация призыва молодежи в армию в новых условиях приобретает особую важность

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 октября 2009 года

Состоялось расширенное заседание комиссии по призыву Министерства обороны РА, в котором приняли участие министр обороны РА Сейран Оганян, начальник Главного штаба ВС Юрий Хачатуров, председатель комиссии НС РА по вопросам обороны Грайр Карапетян, начальник Полиции РА Алик Саркисян, мэр Еревана Гагик Бегларян и замминистра здравохранения РА Айк Дарбинян.

Министр обороны Сейран Оганян отметил в своем выступлении, что призыв всегда является важнейшим мероприятием и направлен на повышение боеспособности нашей армии. Он отметил особую важность организации призыва в новых условиях, так как руководством страны пересматривается оборонная доктрина, в связи с нормализацией отношений с соседними странами. «Мы, являясь сторонниками этой нормализации, должны предпринять меры, направленные на нейтрализацию негативных факторов»,- подчеркнул министр обороны Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Организация призыва молодежи в армию в новых условиях приобретает особую важность», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.