Оргкомитет «Россия-2018» поставил задачу сделать работу по подготовке к ЧМ-2018 открытой для широкой аудитории

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 мая 2013 года

Оргкомитет “Россия-2018” поставил перед собой задачу сделать работу по подготовке к чемпионату мира по футболу 2018 года открытой и понятной для широкой аудитории, передает rsport.ru.

Оргкомитет “Россия-2018” выпустил годовой отчет о работе по подготовке к чемпионату мира, проделанной в 2012 году. В отчете говорится, что главным событием прошлого года стал отбор арен ЧМ-2018, который положил начало практической подготовке чемпионата мира.

“В отчете мы постарались отразить основные достижения за 2012 год”, - сказал генеральный директор оргкомитета “Россия-2018” Алексей Сорокин.

Сорокин отметил, что сейчас оргкомитет сосредоточен на запуске нескольких стратегически важных проектов, среди которых участие в разработке инфраструктурной программы чемпионата мира, мониторинг проектирования и строительства стадионов турнира, подготовка специального закона о ЧМ-2018, принятие которого ожидается до конца года.

“Я уверен, что такой “фундамент” позволит нам организовать турнир на самом высоком уровне и с учетом лучшего мирового опыта проведения спортивных соревнований”, - добавил он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Оргкомитет “Россия-2018” поставил задачу сделать работу по подготовке к ЧМ-2018 открытой для широкой аудитории», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.