Орещук рассказал о спасении карьеры Дзюбы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2020 года

Известный футбольный функционер Роман Орещук считает, что у нападающего «Зенита» и капитана сборной России Артема Дзюбы не самые лучшие личностные качества. Ранее форвард подверг критике работу футбольных агентов, к которым и принадлежит Орещук.

Бывший спортивный директор московского «Динамо» в интервью RT напомнил, что Дзюба назвал всех агентов злом, но признал вспомнить, кто спас карьеру Артема после ухода из «Спартака». Тогда Дзюбу выгнали из команды после истории с кошельком Владимира Быстрова.

Орещук не стал называть Дзюбу плохим футболистом, но рассуждать о его карьере не стал.

Дзюба и Быстров поссорились в 2009-м, когда выступали за «Спартак». После одной из тренировок Владимир обнаружил пропажу в кошельке денег, которые позже нашли у Дзюбы в куртке. Затем Артем был сослан в «Томь», где играл на правах аренды.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Орещук рассказал о спасении карьеры Дзюбы», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.