Орловские танцоры завоевали четыре медали на танцевальном конгрессе в Белгороде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2017 года

Студия современных танцев «PRO-ДВИЖЕНИЯ» из Кромского района завоевала три золотые и одну серебряную медаль XI Международного танцевального конгресса.

Мероприятие проходило в Белгороде на базе учебно-спортивного комплекса олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной.

Участие в нем приняли 212 хореографических коллективов из Москвы, Санкт-Петербурга, Курска, Краснодара, Тулы, Ростова-на-Дону, Брянска, Орла, Воронежа. Всего — более 3 тыс. танцовщиков, многие из которых занимали первые места на всероссийских и международных аренах.

Жюри конкурса возглавил актер, режиссер, хореограф Егор Дружинин.

Как сообщает газета «Заря», он отметил высокий уровень исполнительского мастерства участников, среди которых были и представители Кромского района.

Студия современных танцев «PRO-ДВИЖЕНИЯ» под руководством Виктории Глотиной представила четыре танца: «Народный», «Круче всех», «Jump», «Не танцуй». Все номера получили призовые места.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Орловские танцоры завоевали четыре медали на танцевальном конгрессе в Белгороде», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.