Орлов: Дриусси хочет покинуть «Зенит»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2019 года

Российский комментатор Геннадий Орлов сообщил, что нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси хочет покинуть клуб из Санкт-Петербурга.

«Кокорин тренируется уже в общей группе. Была игра двухсторонняя. Он два мяча забил. Дриусси сказал, что Малком и Кокорин, мне негде играть. Начал проситься, чтобы его отпустили.

Себастьян закис, жалко парня. Он нападающий, а играл в полузащите. Это очень сложная история. Ему 23 года, он хочет думать о своей карьере. Надо взвешивать, это то, чем мы отличаемся от диванных аналитиков», — заявил Орлов

Дриусси выступает за «Зенит» с 2017 года. В текущем сезоне Себастьян забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу в 20 матчах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Орлов: Дриусси хочет покинуть «Зенит»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.