Орлов: Дриусси хочет уйти из-за Семака

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 декабря 2020 года

Известный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал ситуацию вокруг нападающего «Зенита» Себастьяна Дриусси.

«Что ж ты, Дриусси, три года молчал? Хотя он и до этого уже делал подобные заявления аргентинской прессе, а потом утверждал, что его неправильно поняли. Здесь он боялся говорить правду, а сейчас говорит прямо: „Мне всё надоело“.

Его можно понять. Я всегда говорил, что он центральный нападающий, а его не пробовали на этой позиции ни разу. Это неправильно, это ошибка главного тренера Семака. Так нельзя. Создай конкуренцию и Дзюбе, и Азмуну», – заявил Орлов в эфире «Радио Зенит».

Напомним, накануне в эфире своего Twitch-канала Дриусси заявил, что устал играть «три года на дерьмовой позиции» и «давно готов вернуться в «Ривер Плэйт».

24-летний Дриусси перешел в «Зенит» летом 2017 года за 15 млн евро из «Ривер Плэйт». В этом сезоне на счету аргентинца один гол и две голевые передачи в 14 матчах.

Дриусси выступает за петербургский клуб с 2017 года. Всего футболист сыграл за команду 129 игр, в которых забил 24 гола и сделал 26 результативных пасов. Его контракт истекает летом 2022 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Орлов: Дриусси хочет уйти из-за Семака», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.