Орлов: Максименко — какой-то ребёнок в воротах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 мая 2021 года

Комментатор Геннадий Орлов предположил, кто может стать вратарём «Зенита» из игроков РПЛ.

«Думаю, вратарь для «Зенита» вырастет в своём городе. Сафонов не подходит. Дюпин мне интереснее, хотя у него тоже такая манера игры, которая не вызывает спокойствия у своих защитников. И мне не нравится Максименко. Он очень не уверен. Это ещё какой-то ребёнок в воротах. У него бывают детские ошибки», – сказал Орлов в эфире «Радио Зенит».

В нынешнем сезоне Матвей Сафонов провёл 19 матчей за «Краснодар», пропустив 26 мячей. Юрий Дюпин из «Рубина» сыграл в 29 встречах, где отстоял девять матчей «на ноль». Александр Максименко из «Спартака» принял участие в 27 встречах «Спартака», не дав соперникам забить в шесть встречах.

Ранее «Зенит» в третий раз подряд выиграл чемпионат России, разгромив «Локомотив» в домашнем матче 28-го тура РПЛ. Встреча на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 6:1 в пользу команды Сергея Семака.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Орлов: Максименко — какой-то ребёнок в воротах», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.