Орлов: если бы Кокорин остался в «Сочи», то сейчас бы играл за сборную России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2021 года

Известный комментатор Геннадий Орлов рассказал, при каком условии в сборную России бы вернулся нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин.

«Я говорил, что если он хочет вернуться в футбол, то ему надо ехать в «Сочи». Там он бы восстановился и сейчас играл за сборную России. Он был бы более конкурентоспособен в глазах Черчесова, чем Заболотный. Думаю, тут двух мнений быть не может.

Сейчас Кокорин переживает момент унижения, особенно не к месту поздравления клуба с его днём рождения», – заявил Орлов в эфире «Радио Зенит».

Отметим, что Кокорин продолжает восстанавливаться от мышечного повреждения, которое он получил в матче 25-го тура чемпионата Италии против «Ромы» (1:2). После этого он пропустил три матча клуба – против «Пармы», «Беневенто» и «Милана».

Кокорин перебрался в «Фиорентину» из «Спартака» в январе за 4,5 млн евро. Он пополнил стан «красно-белых» в статусе свободного агента. Всего за московский клуб он сыграл десять матчей, забил два гола и отдал две результативные передачи.

Комбаров рассказал о характере Кокорина, назвав его избалованнымГатагов: Кокорина и Мамаева не уберегли друзья. Тогда я мог быть с ними«Фиорентина» без Кокорина проиграла «Милану»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Орлов: если бы Кокорин остался в «Сочи», то сейчас бы играл за сборную России», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.