Орлов: российские биатлонисты перестали принимать допинг – и вот 39 гонок без медалей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2020 года

Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о причине неудач российских биатлонистов в нынешнем сезоне.

«Сейчас в биатлоне огромная проблема. Ясно, что они перестали принимать допинг – и 39 соревнований без медалей. Ну и черт с ним! Зато они чистые. Пусть будет так. Зато выиграем – это будет победа!», – сказал Орлов в эфире радио «Эхо Москвы».

Последний раз российский биатлонист завоевывал медаль на этапе Кубка мира 16 февраля 2020 года: тогда Александр Логинов занял третье место в гонке преследования на чемпионате мира в Антхольце. В нынешнем сезоне лучший результат россиян - четвёртые места в эстафетных гонках.

Следующий этап Кубка мира состоится с 8 по 10 января в немецком Оберхофе. В программе этапа – спринты, гонки преследования и две смешанные эстафеты.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Орлов: российские биатлонисты перестали принимать допинг – и вот 39 гонок без медалей», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.