Орлов назвал российских игроков «Зенита» пустым поколением

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 января 2020 года

Известный комментатор Геннадий Орлов жестко раскритиковал российских футболистов питерского «Зенита», сообщает «Спopт уик-энд».

По его словам, это касается Далера Кузяева, Магомеда Оздоева, Александра Ерохина, Игоря Смольникова, Алексея Сутормина. Все они не умеют обрабатывать мяч, им не хватает для этого техники. Орлов считает это огромной проблемой для всех футболистов страны. Раньше они могли сетовать на плохие футбольные поля, но сейчас с этим проблем нет.

В частности, эта проблема обсуждалась в студии на ТВ, когда экс-футболисты Андрей Аршавин и Роман Широков были приглашены в качестве экспертов. Они тогда сказали, что уже поздно переобучать российских футболистов.

Орлов назвал нынешнее поколение игроков в стране пустым. И в данный момент необходимо обучать умению играть в пас молодых игроков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Орлов назвал российских игроков «Зенита» пустым поколением», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.