Орлов объяснил, почему считает Семака лучшим тренером России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2020 года

Футбольный комментатор Геннадий Орлов оценил работу главного тренера «Зенита» Сергея Семака в уходящего году. По его словам, 43-летний специалист заслужил звание лучшего наставника страны, поскольку выиграл несколько трофеев.

«Тут двух мнений быть не может», – подчеркнул Орлов в эфире «Радио «Зенит».

Напомним, в 2020 году питерский клуб завоевал три трофея, став чемпионом РПЛ, а также обладателем Кубка и Суперкубка России.

Наконец, Орлов прокомментировал заявление журналиста Василия Уткина, который назвал лучшим тренером страны наставника «Краснодара» Мурада Мусаева.

По его словам, последний ничего не выиграл. Также Орлов заявил, что выход «быков» в плей-офф Лиги Европы ни о чем не говорит.

«Это даже не Лига чемпионов», – заключил комментатор.

Добавим, что «Зенит» остался без еврокубков, заняв последнее, четвертое место в своей группе, а «Краснодар» пробился в плей-офф Лиги Европы, став третьим, выступая в одном квартете с лондонским «Челси», а также испанской «Севильей».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Орлов объяснил, почему считает Семака лучшим тренером России», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.