Орлов ответил на вопрос, какие позиции следует усилить «Зениту»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 мая 2021 года

Журналист Геннадий Орлов высказался по поводу того, какие позиции следует усилить «Зениту» на следующий сезон. Ранее сине-бело-голубые в рамках 29-го тура РПЛ сыграли вничью с «Уфой» (0:0).

«Какие позиции необходимо усилить? Думаю, очевидны три позиции: вратаря, центральный защитник и нападающий», — цитирует Орлова телеканал «Матч Премьер».

В поединке с «Уфой» «Зенит» мог открыть счет на 22-й минуте, но Беленов справился с ударом Малкома. А перед свистком на перерыв гости заработали пенальти. 11-метровый решил исполнить Азмун, однако не переиграл голкипера «Уфы». После перерыва моменты были у обеих команд, но забить так никому и не удалось.

«Зенит», который ранее досрочно выиграл чемпионат России, набрал 62 очка. «Уфа» с 22-ю пунктами занимает 14-ю строчку.

В заключительном, 30-м туре, сине-бело-голубые в гостях сыграют с «Тамбовом», а уфимский коллектив примет «Арсенал».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Орлов ответил на вопрос, какие позиции следует усилить «Зениту»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.