Орлов поддержал заразившегося коронавирусом Федуна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2020 года

Комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о владельце «Спартака» Леониде Федуне. Ранее вице-президент «Лукойла» был госпитализирован с коронавирусом.

Федун регулярно выступал против возобновления сезона в РПЛ.

«Посочувствуем Федуну, заразившемуся коронавирусом. Он столько личных денег отдает на развитие «Спартака», и здесь такая вот история. Посочувствуем всем, кто заболел. Дай бог, чтобы все выздоровели.

Мог ли он контактировать с футболистами? Нет, конечно. Зачем рисковать? Этого нет. Шутить здесь не надо. Когда человек заболел, это серьезная история», — сказал Орлов в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Санкт-Петербурге».

«Спартак» занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата России. Помимо этого, клуб вышел в полуфинал кубка страны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Орлов поддержал заразившегося коронавирусом Федуна», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.