Орлов посоветовал «Спартаку» продать Ларссона летом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2021 года

Комментатор и журналист Геннадий Орлов прокомментировал выступление нападающего «Спартака» Джордана Ларссона в нынешнем сезоне.

«Ларссон — это игрок, который показывает скорость. Летом его наверняка заберут из «Спартака», он уедет куда-нибудь в Европу. На него есть спрос, и «Спартак» может на нём заработать. Наверное, надо отдавать, но только сейчас. Потом клуб уже не заработает. Всё-таки клуб должен как-то возвращать деньги. Он действует не прямолинейно, с хитринкой», —заявил Орлов в эфире «Радио Зенит».

23-летний Ларссон выступает за «Спартак» с 2019 года. В нынешнем сезоне нападающий сыграл за «красно-белых» 25 матчей, в которых забил 12 голов и отдал пять результативных передач. Его контракт с московским клубом рассчитан до 2023 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость шведа в 11 миллионов евро.

Следующий матч «Спартак» сыграет в рамках 26-го тура РПЛ в Москве на «Открытие Арене» против «Уфы». Матч состоится в воскресенье, 18 апреля и начнётся в 19:00 по московскому времени. Москвичи занимают вторую строчку в турнирной таблице РПЛ (47 очков), тогда как уфимцы идут предпоследними (17 баллов).

Эксперты «Бетсити» считают хозяев явными фаворитами предстоящей игры: на победу «красно-белых» предлагается коэффициент 1,38 . Котировка на ничью составляет 4,90 , тогда как на успех уфимцев – 9,40.

Экс-футболист ЦСКА назвал «плачем» обращения «Спартака» в ЭСК РФС Хусаинов оценил судейские решения Левникова в матче «Локомотива» и «Спартака»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Орлов посоветовал «Спартаку» продать Ларссона летом», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.