Орлов предположил, что Кокорин ждёт от «Зенита» длительного контракта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 февраля 2020 года

Футбольный комментатор Геннадий Орлов выразил мнение о ситуации с переходом форварда «Зенита» Александра Кокорина в «Сочи».

Журналист отметил, что Кокорин ожидает от клуба решительных действий. Форвард хотел бы подписать с «Зенитом» контракт на пару лет, но от клуба нет никаких конкретных действий. Возможно, что этот факт останавливает Кокорина принять предложение «Сочи».

«Может, если «Зенит» подпишет контракт, то закончится история с «Сочи», — сказал Орлов.

Нападающий продолжает готовиться к сезону в составе «Зенита-2» под руководством Владислава Радимова. На следующей неделе команда отправится на сбор в Турцию, где проходит подготовку «Сочи».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Орлов предположил, что Кокорин ждёт от «Зенита» длительного контракта», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.